Slideshow 2

01/07/2019 07:02

COPA ARIOSTO E HELENA DA RIVA - CONFIRA OS RESULTADOS E QUARTAS DE FINAIS

EM VIRTUDE DO INICIO DA 17ª COPA HELENA DA RIVA DE FUTSAL, ONDE FORAM INCLUSOS ALGUNS JOGOS NAS RODADAS DA 19ª COPA ARIOSTO DA RIVA, A TABELA SOFREU ALGUMAS ALTERAÇÕES QUANTO AOS SEUS HORÁRIOS E A ALTERAÇÃO NA DATA DA ULTIMA RODADA, QUE FOI ANTECIPADA. 

CONFIRA COMO FICARAM AS RODADAS

TABELA DE JOGOS

DIA  17/06/19 –  SEGUNDA-FEIRA

19H30

FM

UNIÃO ESPORTE

0 x 6

AUE

A

20H30

FM

CLARION

2 x 3

PFOS/MERCADO NSª APª

A

DIA  18/06/19 –  TERÇA-FEIRA

19H30

FM

RESENHA FC

5 x 0

T. MOTOS/S. FRANCISCO VETERINÁRIA

C

20H30

FM

AJR SINTETICO

2 x 1

PERFORMANCE/CRUZEIRO/SEMEC

C

DIA 19/06/19- QUARTA-FEIRA

19H45

FM

NORTÃO ENERGIA SOLAR

2 x 6

SUPREMA MÁQUINAS

B

20H45

FM

UBB/OFICINA DO IVAN

3 x 6

MATUPÁ

B

DIA  24/06/19 –  SEGUNDA-FEIRA

19H30

FM

PARANAITA FUTSAL

5 X 3

UNIÃO ESPORTE

A

20H30

FM

CLARION

2 X 1

AUE

A

DIA  25/06/19 –  TERÇA-FEIRA

19H30

FM

MOREIRA/4 PONTES

1 X 7

UBB/OFICINA DO IVAN

B

20H30

FM

AJR SINTETICO

3 X 7

T. MOTOS/S. FRANCISCO VETERINÁRIA

C

DIA 28/06/19- SEXTA-FEIRA

19H30

FM

PERFOMANCE/CRUZEIRO/SEMEC

2 X 7

RESENHA FC

C

20H30

FM

MATUPÁ

6 X 1

SUPREMA

B

SÁBADO (29)

19H15

FF

AÇO NORTE

8 X 3

CLASSE FEMININA

U

DIA  01/07/19 –  SEGUNDA-FEIRA

19H15

FF

PARANAITA

1 X 5

UNIÃO JP

A

19H30

FM

CLARION

7 X 2

PARANAITA FUTSAL

A

20H30

FM

PFOS/MERCADO NSª APª

3 X 2

AUE

A

DIA 05/07/19- SEXTA-FEIRA

19H15

FF

SEMEC

1 X 1

BRILHO JÓIAS

B

20H00

FM

UBB/OFICINA DO IVAN

5 X 0

NORTÃO ENERGIA SOLAR

B

20H45

FM

MATUPÁ

6 x 2

MOREIRA/4 PONTES

B

DIA  08/07/19 –  SEGUNDA-FEIRA

19H15

FF

AÇO NORTE

1 X 1

PARANAITA

A

20H00

FM

PARANAITA FUTSAL

4 X 6

PFOS/MERCADO NSª APª

A

20H45

FM

CLARION

8 X 0

UNIÃO ESPORTE

A

 DIA  09/07/19 –  TERÇA-FEIRA

19H15

FF

UNIÃO JP

6 X 3

CLASSE FEMININA

A

20H00

FM

AJR SINTÉTICO

2 X 2

RESENHA FC

C

20H45

FM

T. MOTOS/S. FRAN VETERINÁRIA

3 X 2

PERFOMANCE/CRUZEIRO/SEMEC

C

DIA 11/07/19- QUINTA-FEIRA

19H15

FF

POLPAS/COMPASC

 2 x 3

SEMEC

B

19H30

FF

UNIDOS PELA BOLA

1 X 3

BRILHO JÓIAS

B

DIA 12/07/19- SEXTA-FEIRA

19H15

FF

SEMEC

6 X 2

U. PELA BOLA/GA METALURGICA

B

20H00

FM

SUPREMA MÁQUINAS

4 X 2

MOREIRA/4 PONTES

B

20H30

FM

NORTÃO ENERGIA SOLAR

  4 X 3

MATUPÁ

B

DIA  15/07/19 –  SEGUNDA-FEIRA

19H15

FF

CLASSE FEMININA

1 X 7

PARANAITA

A

20H00

FM

PARANAITA FUTSAL

6 X 2

AUE

A

20H45

FM

PFOS/MERCADO NSª APª

8 X 0

UNIÃO ESPORTE

A

DIA  16/07/19 –  TERÇA-FEIRA

19H15

FF

POLPAS/COMPASC

 5 X 3

U. PELA BOLA/GA METALURGICA

B

20H30

FM

MOREIRA/4 PONTES

3 X 5

NORTÃO ENERGIA SOLAR

B

19H30

FM

SUPREMA

2 X 8

UBB

B

DIA  19/07/19 –  SEXTA-FEIRA

19H30

FF

BRILHO JÓIAS

X

POLPAS/COMPASC

B

20H00

FF

AÇO NORTE

X

UNIÃO JP

A

 SEGUNDA FASE

DIA 22/07/19 – SEGUNDA (QF)

19H15

FM

CLARION                                  (2A)

X

(2C)    TRILHA MOTOS/SF VETERINÁRIA

 

20H00

FM

PFOS/M. NSA AP                      (1A)

X

(2B)                         UBB

 

DIA 23/07/19 – TERÇA (QF)

19H15

FM

RESENHA FC                             (1C)

X

(2IT)                PARANAITA

 

20H00

FM

 MATUPÁ                                   (1B)

X

(1 IT)           AJR SINTÉTICO

 

DIA 26/07/19 – SEXTA (SF)

19H15

FF

1A

X

1B

 

20H00

FF

1B

X

1C

 

DIA 29/07/19 – SEGUNDA (SF)

19H15

FM

V1

X

V2

 

20H00

FM

V3

X

V4

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© 2014 - Todos os direitos reservados  

É proibida a reprodução de matérias sem ser citada a fonte.

Redes Sociais

Crie seu novo site AgenSite
versão Normal Versão Normal Painel Administrativo Painel Administrativo