Slideshow 2

10/09/2019 14:50

JOTRA/SESC - Confira tabela de jogos da fase classificatória, resultados e classificação final

 

JOTRA/FUTSAL-2019

2ª EDIÇÃO

TABELA DE JOGOS

QUARTA (4)

HORAS

CHAVE

EQUIPE

X

EQUIPE

19H15

A

C. FOGÃO/AÇO NORTE

1  X 3

AÇO NORTE FUTSAL

20H00

A

UBB/ACEIAF

7 X 2

INTER FUTSAL

SEXTA (6)

19H15

B

MONTE SANTOS

1   X  3

UNIÃO FC

20H00

B

NORTÃO E SOLAR/B. JÓIAS

3  X  3

ULTRAPOPULAR

QUARTA (11)

19H15

A

UBB/ACEIAF

W X 0

TUBARÃO FC

20H00

B

ULTRAPOPULAR

3 X 1

UNIÃO FC

SEXTA (13)

19H15

B

MONTE SANTO

0 X 15

NORTÃO E SOLAR/B. JÓIAS

20H00

B

TRILHA MOTOS

0 X W

UNIÃO FC

QUARTA (18)

19H15

B

PFOS/M NSA APA

7 X 2

B. JÓIAS/NORTÃO E SOLAR

20H00

A

AÇO NORTE

8 X 1

INTER FUTSAL

SEXTA (20)

19H15

A

INTER FUTSAL

5 X 7

CASA DO FOGÃO/AÇO NORTE

20H00

A

UBB/ACEIAF

3 X 3

AÇO NORTE

QUARTA (25)

19H15

B

TRILHA MOTOS

0 X W

B. JOIAS/NORTÃO E SOLAR

20H00

B

PFOS/M NSA APA

9 X 2

ULTRAPOPULAR

SEXTA (27)

19H15

A

TUBARÃO FC

0 X W

INTER FUTSAL

20H00

B

ULTRAPOPULAR

6 X 1

MONTE SANTOS

QUARTA (2)

19H15

B

UNIÃO FC

2 X 11

PFOS/MERC. NS APA

20H00

B

TRILHA MOTOS/C SFMONTE SANTOS

0 X W

MONTE SANTO

SEXTA (4)

19H15

A

TUBARÃO FC

0 X W

AÇO NORTE

20H00

A

CASA DO FOGÃO/AÇO NORTE

6 X 4

UBB/ACEIAF

QUARTA (9)

19H15

B

MONTE SANTO

1  X 16

PFOS/M NSA APA

20H00

B

B. JOIAS/NORTAO E SOLAR

4 X 4

UNIÃO FC

20H45

B

TRILHA MOTOS/CSF

0 X W

ULTRAPOPULAR

QUINTA (10)

19H15

A

CASA DO FOGÃO/AÇO NORTE

W X 0

TUBARÃO FC

20H00

B

TRILHA MOTOS

0 X W

PFOS/M. NSA APª

SEXTA (11)

19H15

J1

AÇO NORTE FUTSAL                       

2 X 1

                                 UNIÃO FC

20H00

J4

ULTRAPOPULAR/FERRETO                  

2 X 6

                            UBB/ACEIAF

QUARTA (16)

19H15

J2

CASA DO FOGÃO/AÇO NORTE           

8 X 5

               B. JOIAS/NORTÃO E SOLAR

20H00

J3

PFOS/M.  SA AP                             

7 X 0

INTER FUTSAL

SEXTA (18)

19H15

VJ1 X VJ4

AÇO NORTE FUTSAL

2 X 1

UBB/ACEIAF

20H00

VJ2 X VJ3

C. FOGÃO/A. NORTE

2 X 6

PFOS/M. NSª APª

QUARTA (23)

19H15

C. FOGÃO/A. NORTE

8 X 3

UBB/ACEIAF

20H00

FINAL

AÇO NORTE FUTSAL

(5)4X4(4)

PFOS/M. NSª APª

*TABELA SUJEITA A ALTERAÇÃO

 

 

JOTRA/FUTSAL-2019

2ª EDIÇÃO

REELESE FINAL

 

CAMPEÃO – AÇO NORTE FUTSAL

VICE-CAMPEÃO – PFOS/MERCADO NSA APARECIDA

3º LUGAR – CASA DO FOGÃO/AÇO NORTE

4º LUGAR – UBB/ACEIAF

ARTILHEIRO – REINALDO (C. FOGÃO/AÇO NORTE) 18 GOLS

GOLEIRO DESTAQUE – WANDERSON XUTA (AÇO NORTE FUTSAL)

JOGADOR DESTAQUE DA FINAL – MARKITO (AÇO NORTE FUTSAL)


© 2014 - Todos os direitos reservados  

É proibida a reprodução de matérias sem ser citada a fonte.

Redes Sociais

Crie seu novo site AgenSite
versão Normal Versão Normal Painel Administrativo Painel Administrativo