Slideshow 2

01/11/2019 16:25

17ª COPA PAPAI NOEL DE FUTSAL/CONFIRA OS RESULTADOS E AS FINAIS

   17ª COPA PAPAI NOEL DE FUTSAL/2019

NAIPE MASCULINO

CHAVE A

CHAVE B

CHAVE C

CHAVE D

1

UNIÃO/IMPACTO TECNOLOGIA

ULTRAPOPULAR

CORUJÃO/DK ESCALA

UBB/B. JÓIAS

2

SAM MOTOS/NOSSO MERCADO

AÇO NORTE FUTSAL

LEX

SELP/PARANAITA

3

KANE/C. FITNES/ACEIAF

ECOVILE AF/RESENHA

PFOS/W3

C. FOGÃO/B. JÓIAS

4

PERFORMANCE/CRUZEIRO

TOP CLIMA

EXCLUSIVA MS M. PLAN

CLARION

NAIPE FEMININO

EQUIPES

EQUIPES

1

AÇO NORTE

1

COCA COLA TAVARES

2

DANIEL VEICULOS/A. PRAGA

2

UNIÃO EMPRESARIAL

3

UNIÃO FEMININA

3

PARANAITA

 TABELA DE JOGOS 

2ª FEIRA (4)

Horas

Equipe

X

Equipe

Chave

NAIPE

19h15

UBB/B. JÓIAS

0 X 4

CLARION

D

FM

29H15

SELP/PARANAITA

4 X 4

CASA DO FOGÃO

D

FM

3ª FEIRA (5)

19h15

AÇO NORTE FUTSAL

5 X 3

ECOVILLE/RESENHA

B

FM

20h00

ULTRAPOPULAR

5 X 6

TOP CLIMA

B

FM

20H45

UNIÃO FC/IMPACTO TECNOLOGIA

3 X 10

PERFORMANCE/CUZEIRO

A

FM

5ª FEIRA (7)

19h15

CORUJÃO/DK ESCALA

4 X 3

 EXCLUSIVA MS M. PLANEJADOS

C

FM

20h00

SAM MOTOS/NOSSO MERCADO

1 X 4

KANE/C. FITNES/ACEIAF

A

FM

2ª FEIRA (11)

19h15

UBB/B. JÓIAS

4 X 1

CASA DO FOGÃO/B. JÓIAS

D

FM

20H00

CLARION

5 X 2

SELP/PARANAITA

D

FM

20H45

AÇO NORTE

4 X 4

DANIEL VEICULOS/A. PRAGA

A

FF

3ª FEIRA (12)

19h15

TOP CLIMA

2 X 5

AÇO NORTE FUTSAL

B

FM

20h00

ULTRAPOPULAR

1 X 6

ECOVILE/RESENHA

B

FM

4ª FEIRA (13)

19h15

EXCLUSIVA MS M. PLANEJADOS

8 X 2

LEX

C

FM

20h00

CORUJÃO/DK ESCALA

1 X 2

PFOS

C

FM

20H45

COCA COLA TAVARES

4 X 2

UNIÃO EMPRESARIAL

B

FF

3ª FEIRA (19)

19h15

UNIÃO FC/IMPACTO TECNOLOGIA

1 X 6

SAM MOTOS/NOSSO MERCADO

A

FM

20H00

SELP/PARANAITA

2 X 5

UBB/B. JÓIAS

D

FM

20H45

UNIÃO EMPRESARIAL

4 X 2

PARANAITA

B

FF

5ª FEIRA (21)

19h15

LEX

1 X 4

PFOS/W3

C

FM

20h00

KANE/C. FITNES/ACEIAF

0 X 2

PERFORMANCE/CRUZEIRO

A

FM

20H45

ULTRAPOPULAR

0 X 5

AÇO NORTE

B

FM

2ª FEIRA (25)

19h15

CASA DO FOGÃO/B. JÓIAS

0 X 6

CLARION

D

FM

20h00

PFOS/W3

 6 X 4

EXCLUSIVA MS M. PLANEJADO

C

FM

20H45

SAM MOTOS/NOSSO MERCADO

6 X 3

PERFORMANCE/CRUZEIRO

A

FM

             

3ª FEIRA (26)

19h15

CORUJÃO/DK ESCALA

6 X 0

LEX

C

FM

20H00

UNIÃO FC/IMPACTO TECNOLOGIA

0 X 3

KANE/C. FITNES/ACEIAF

A

FM

20h45

ECOVILE/RESENHA

6 X 1

TOP CLIMA

B

FM

4ª FEIRA (27)

19h15

DANIEL VEICULOS/A. PRAGA

4 X 3

UNIÃO FEMININA

A

20H00

COCA COLA TAVARES

1 X 6

PARANAITA

B

6ª FEIRA (29)

19H15

AÇO NORTE

6 X 1

UNIÃO FEMININA

A

20H00

CORUJÃO

3 X 2

AÇO NORTE FUTSAL

QF

 

20H45

CLARION

8 X 6

PERFOMANCE

QF

 

                   

2ª FEIRA (2)

19h15

KANE/C. FINTNES/ACEIAF

1 X 8

UBB/B. JÓIAS

QF

20h00

PFOS/W3

5 X 0

ECOVILE/RESENHA

QF

3ª FEIRA (3)

19H15

AÇO NORTE

12 X 0

UNIÃO EMPRESARIAL

FF

20H00

PARANAITA

(5)3X3(4)

DANIEL VEICULOS/PRAGA

FF

4ª FEIRA (4)

19h15

UBB/BRILHO JÓIAS                   

(8)5X5(9)

 PFOS

SF

29H15

CLARION                                  

5 X 2

CORUJÃO

SF

6ª FEIRA (6) - FINAL

19h15

 AÇO NORTE

X

 PARANAITA

FF

20h00

 PFOS

X

 CLARION

FM

 


© 2014 - Todos os direitos reservados  

É proibida a reprodução de matérias sem ser citada a fonte.

Redes Sociais

Crie seu novo site AgenSite
versão Normal Versão Normal Painel Administrativo Painel Administrativo