Tabelas

01/11/2012 15:56

Tabela 15° Copa Gatinho de Futebol Suiço/Gestão 2012/2013

15? Copa Gatinho de Futebol Sui?o - Gest?o 2012/2013.

Realiza??o LIONS CLUBE DE ALTA FLORESTA - MT

Tabela de Jogos

 

 

 

 

 

 

 

 

1? Rodada - Local: Lions Clube - Data: 27/10/2012 - S?BADO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

15.00HS

98

B

AUE

0

X

2

A.A.C. PI? BOM DE BOLA

16.00HS

99/2000

B

A.A.C. PI? BOM DE BOLA

3

X

1

CTG / CRUZEIRO A

17.00HS

2001/2002

C

A.A.C. PI? BOM DE BOLA

0

X

1

CTG / CRUZEIRO A

 

 

 

 

 

 

 

 

2? Rodada - Local: Lions Clube - Data: 28/10/2012 - DOMINGO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

15.00HS

2003/2004

?NICA

P.D.M./COOPERALFA / TOQUE FINAL

0

X

0

RODCAR / CAMINHONETECAR

16.00HS

2001/2002

B

PROJ. FUTURO / MOVEIS CARLINDA

3

X

2

RODCAR / CAMINHONETECAR

17.00HS

99/2000

A

PROJ. FUTURO / AGUIA VILANOVENSE

0

X

8

AUE

 

 

 

 

 

 

 

 

3? Rodada - Local: Lions Clube - Data: 03/11/2012 - S?BADO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

15.00HS

98

B

PINARDI / SEMEL

 

1X0

 

A.A.C. PI? BOM DE BOLA

16.00HS

99/2000

B

PROJ. FUTURO / MAIS EDUCA??O / EDILSON

 

0X1

 

A.A.C. PI? BOM DE BOLA

17.00HS

2001/2002

C

A.A.C. PI? BOM DE BOLA

 

2X2

 

PINARDI / SEMEL

 

3? Rodada - Local: Rotary Clube - Data: 03/11/2012 - S?BADO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

15.00HS

98

A

PROJ. FUTURO AGUIA VILANOVENSE

 

0X2

 

CTG / CRUZEIRO B

16.00HS

99/2000

A

PROJ. FUTURO AGUIA VILANOVENSE

 

0X7

 

CTG / CRUZEIRO B

17.00HS

2001/2002

B

RODCAR / CAMINHONETECAR

 

4X0

 

CTG / CRUZEIRO B

 

4? Rodada - Local: Campo Lions Clube - Data: 04/11/2012 - DOMINGO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

08.00HS

2003/2004

A

PINARDI / SEMEL

 

2X2

 

P. D. M. / COOPERALFA / TOQUE FINAL

09.00HS

99/2000

B

P. D. M. DROGARIA BOM JESUS

 

2X2

 

PROJ. FUTURO / MAIS EDUCA??O / EDILSON

10.00HS

98

A

RECANTO ESTRELA

 

0X4

 

PROJ. FUTURO / MAIS EDUCA??O / EDILSON

 

4? Rodada - Local: Campo Rotary Clube - Data: 04/11/2012 - DOMINGO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

08.00HS

2001/2002

A

PROJ. FUTURO / AGUIA VILANOVENSE

 

2X1

 

COL?GIO ALTA FLORESTA

 

5? Rodada -  Local: Campo Lions Clube - Data: 10/11/2012 - S?BADO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

15:00

98

A

CTG / CRUZEIRO B

 

X

 

RECANTO ESTRELA

16:00

2001/2002

A

CT AMAZON / SINOP

 

X

 

PROJ. FUTURO / AGUIA VILANOVENSE

17:00

2003/2004

B

CT AMAZON / SINOP

 

X

 

CTG / CRUZEIRO

18:00

2001/2002

A

CT AMAZON / SINOP

 

X

 

COLEGIO ALTA FLORESTA

 

 

 

 

 

 

 

 

6? Rodada - Local: Campo Lions Clube  - Data: 11/11/2012 - DOMINGO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

8:00

2003/2004

B

COLEGIO ALTA FLORESTA

 

X

 

CT AMAZON SINOP

9:00

99/2000

A

CTG / CRUZEIRO B

 

X

 

AUE

10:00

98

B

PINARDI SEMEL

 

X

 

AUE

 

7? Rodada - Local: Campo Lions Clube - Data: 15/11/2012 - QUINTA-FEIRA

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

8:00

99/2000

A

PINARDI / SEMEL

 

X

 

CTG / CRUZEIRO B

9:00

99/2000

B

P. D. M. / DROG. BOM JESUS

 

X

 

CTG / CRUZEIRO A

10:00

2001/2002

B

CTG / CRUZEIRO B

 

X

 

PROJ. FUTURO / MOVEIS CARLINDA

11:00

98

B

CTG / CRUZEIRO A

 

X

 

PINARDI / SEMEL

 

7? Rodada - Local: Campo ROTARY Clube - Data: 15/11/2012 - QUINTA-FEIRA

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

8:00

98

A

PROJ. FUTURO / AGUIA VILANOVENSE

 

X

 

RECANTO ESTRELA

 

8? Rodada - Local - Campo Lions Clube  - Data: 17/11/2012 - S?BADO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

15:00

98

A

PROJ. FUTURO / MAIS EDUCA??O / EDILSON

 

X

 

PROJ. FUTURO / AGUIA VILANOVENSE

16:00

2003/2004

B

CTG / CRUZEIRO

 

X

 

COLEGIO ALTA FLORESTA

17:00

2003/2004

A

RODCAR / CAMINHONETECAR

 

X

 

PINARDI SEMEL

 

9? Rodada - Local: Campo Lions Clube  - Data: 18/11/2012 - DOMINGO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

8:00

99/2000

A

PROJ. FUTURO / AGUIA VILANOVENSE

 

X

 

PINARDI / SEMEL

9:00

2005

?NICA

COLEGIO ALTA FLORESTA

 

X

 

PINARDI / SEMEL

10:00

98

B

CTG / CRUZEIRO A

 

X

 

AUE

?







 

10? Rodada - Local: Campo Lions Clube  - Data: 24/11/2012 - SABADO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

15:00

98

B

A.A.C. PI? BOM DE BOLA

 

X

 

CTG / CRUZEIRO A

16:00

98

A

PROJ. FUTURO / MAIS EDUCA??O / EDILSON

 

X

 

CTG / CRUZEIRO B

17:00

99/2000

B

A.A.C. PI? BOM DE BOLA

 

X

 

P. D. M. / DROG. BOM JESUS

 

10? Rodada - Local: Campo Rotary Clube  - Data: 24/11/2012 - SABADO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

15:00

99/2000

A

AUE

 

X

 

PINARDI / SEMEL

16:00

2005

?NICA

PROJ. SEMENTINHA / MAJASI MOTOS

 

X

 

COLEGIO ALTA FLORESTA

 

11? Rodada - Local: Campo Lions Clube  - Data: 25/11/2012 - DOMINGO

Horario

Categoria

Chave

Equipe

 

Resultados

 

Equipe

8:00

2005

?NICA

PINARDI / SEMEL

 

X

 

PROJ. SEMENTINHA / MAJASI MOTOS

9:00

2001/2002

C

CTG / CRUZEIRO A

 

X

 

PINARDI / SEMEL

10:00

99/2000

B

CTG / CRUZEIRO A


© 2014 - Todos os direitos reservados  

É proibida a reprodução de matérias sem ser citada a fonte.

Redes Sociais

Crie seu novo site AgenSite