Tabelas

13/11/2012 11:47

Tabela de jogos da 10ª Copa Papai Noel de Futsal - 1ª fase

Tabela de jogos da Copa Papai Noel/fase classificatória

13/11/12  - 3ª feira

 

Horas

Equipe

x

Equipe

CH

FF

19:15

CL Sports

x

Copeças

U

FM

20:00

Clarion

x

Ágil

A

FM

20:45

Pax/Nsa

x

Divino FC

A

14/11/12  - 4ª feira

 

Horas

Equipe

x

Equipe

CH

FF

19:15

Star Net/D. Araujo/Prestativa

x

Rodemar

U

FM

19:15

Brito Pneus

x

Zero Grau

B

FM

20:00

Totó Taxi

x

Cabana

B

16/11/12   - 6ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

Projeto Mascote

x

Edneusa

U

FM

20:00

Divino

x

Agil

A

FM

20:45

Pax/Nsa

x

Rio Móveis/Radio Zoom

A

20/11/12   - 3ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Agil

x

Pax/Nsa

A

FM

20:00

Rio Móveis/Radio Zoom

x

Clarion

A

FF

20:45

Star Net/D. Araujo/Prestativa

x

Projeto Mascote

U

21/11/12   - 4ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Zero Grau

x

Totó Taxi

B

FM

20:00

United

x

Brito Pneus

B

FF

20:45

Copeças

x

Edneusa

U

22/11/10   - 5ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Divino

x

Clarion

A

FF

20:00

CL Sports

x

Rodemar

U

FM

20:45

Agil

x

Rio Móveis/Radio Zoom

A

23/11/10  - 6ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Cabanas

x

Brito Pneus

B

FF

20:00

Copeças

x

Star Net/D. Araujo/Prestativa

U

FM

20:45

Zero Grau

x

United

B

27/11/10  -  3ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

Rodemar

x

Projeto Mascote

U

FM

20:00

Rio Móveis/Radio Zoom

x

Divino

A

FM

20:45

Clarion

x

Pax/Nsa

A

28/11/12   - 4ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Totó Taxi

x

United

B

FM

20:00

Cabana

x

Zero Grau

B

FF

20:45

CL Sports

x

Edneusa

U

29/11/12   - 5ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

Edneusa

x

Star Net/D. Araujo/Prestativa

U

FF

20:00

Rodemar

x

Copeças

U

FF

20:45

CL Sports

x

Projeto Mascote

U

30/11/12   - 6ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

United

x

Cabanas

B

FM

20:00

Brito Pneus

x

Totó Taxi

B

04/12/12   - 3ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

Projeto Mascote

x

Copeças

U

FF

20:00

CL Sports

x

Star Net/D. Araujo/Prestativa

U

FF

20:45

Edneusa

x

Rodemar

 

06/12/12   - 5ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

2ºA

x

3ºB

Q

FM

20:00

2º B

x

3ºA

Q

07/12/12   - 6ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

x

SF

FF

20:00

x

SF

11/12/12   - 3ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

 

x

 

SF

FM

20:00

 

x

 

SF

14/12/10   - 6ª feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

 

x

 

Final

FM

20:00

 

x

 

Final

"Feliz Natal e que a partir de 2013 nosso esporte tome novos rumos!!!!!"


© 2014 - Todos os direitos reservados  

É proibida a reprodução de matérias sem ser citada a fonte.

Redes Sociais

Crie seu novo site AgenSite
versão Normal Versão Normal Painel Administrativo Painel Administrativo