Tabelas

13/11/2012 16:55

Classificação e tabela de jogos da 10ª Copa Papai Noel de Futsal/1ª fase

Tabela de jogos da 10? Copa Papai Noel de Futsal/1? fase

 

 

Tabela de jogos/1? fase

13/11/12  - 3? feira

 

Horas

Equipe

x

Equipe

CH

FF

19:15

CL Sports

1x2

Cope?as

U

FM

20:00

Clarion

3x1

?gil Consultoria

A

FM

20:45

Pax/Nsa

3x2

Divino FC

A

?

14/11/12  - 4? feira

 

Horas

Equipe

x

Equipe

CH

FF

19:15

Star Net/D. Araujo/Prestativa

2x0

Rodemar

U

FM

19:15

Agil Rural/B.Pneus/V.Silvestre

2x1

Zero Grau

B

FM

20:00

Tot? Taxi

5x0

Cabana

B

?

16/11/12   - 6? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

Projeto Mascote

0x0

C.Cambalacho/Ello Sistema

U

FM

20:00

Divino

5x2

Agil Consultoria

A

FM

20:45

Pax/Nsa

2x2

Radio Zoom

A

?

20/11/12   - 3? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Agil Consultoria

1x6

Pax/Nsa

A

FM

20:00

Radio Zoom

5x2

Clarion

A

FF

20:45

Star Net/D. Araujo/Prestativa

1x1

Projeto Mascote

U

?

21/11/12   - 4? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Zero Grau

3x2

Tot? Taxi

B

FF

20:00

Cope?as

6X1

C.Cambalacho/Ello Sistema

U

FM

20:00

Metalurgica e Vidra?aria Sta Cruz

3x9

Agil Rural/B.Pneus/V.Silvestre

B

?

22/11/10   - 5? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Divino

1x2

Clarion Agropecu?ria

A

FF

20:00

CL Sports

1x0

Rodemar

U

FM

20:45

Agil Consultoria

2x10

Radio Zoom

A

?

23/11/10  - 6? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Cabanas Lanches

3x10

Agil/B.Pneus/V.Silvestre

B

FF

20:00

Cope?as

4x0

Star Net/D. Arau/Prestativa

U

FM

20:45

Zero Grau

6x0

M. e Vidra?aria Sta Cruz

B


27/11/10  -  3? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

Rodemar

1x1

Projeto Mascote

U

FM

20:00

Radio Zoom

2x4

Divino

A

FM

20:45

Clarion Agropecu?ria

x

Pax/Nsa

A

?

28/11/12   - 4? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Tot? Taxi

x

Metal e Vidra?aria Sta Cruz

B

FF

20:0

CL Sports

x

C.Cambalacho/Ello Sistema

U

FM

20:45

Cabanas Lanches

x

Zero Grau

B

?

29/11/12   - 5? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

C. Cambalacho/Ello Sistema

x

Star Net/D. Araujo/Prestativa

U

FF

20:00

Rodemar

x

Cope?as

U

FF

20:45

CL Sports

x

Projeto Mascote

U

?

30/11/12   - 6? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

Metalurgica e Vidra?aria Sta Cruz

x

Cabanas Lanches

B

FM

20:00

Agil Rural/B.Pneus/V.Silvestre

x

Tot? Taxi

B

?

04/12/12   - 3? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

Projeto Mascote

x

Cope?as

U

FF

20:00

CL Sports

x

Star Net/D. Araujo/Prestativa

U

FF

20:45

C. Cambalacho/Ello Sistema

x

Rodemar

 

?

06/12/12   - 5? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

2?A

x

3?B

Q

FM

20:00

2? B

x

3?A

Q

?

07/12/12   - 6? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

2?

x

3?

SF

FF

20:00

1?

x

4?

SF

?

11/12/12   - 3? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FM

19:15

 

x

 

SF

FM

20:00

 

x

 

SF

?

14/12/10   - 6? feira

 

Horas

Equipe

X

Equipe

CH

FF

19:15

 

x

 

Final

FM

20:00

 

x

 

Final

?

QUADRO DE CLASSIFICA??O MASCULINO

CHAVE ?A?

QUADRO DE CLASSIFICA??O

EQUIPE

JOGOS

VIT?"RIA

EMPATE

DERROTA

GOLS PR?"

GOLS CONTRA

SALDO GOLS

PONTOS

CLASSIF.

Divino FC

4

2

-

2

12

9

2

6

 

Agil Consultoria

4

-

-

4

6

24

-18

0

4? 

R?dio Zoom

4

2

1

1

19

10

9

7

2? 

Clarion Agropecu?ria

4

3

-

1

11

9

2

9

 1?

PaxNsa

4

2

1

1

13

9

4

7

 3?

CHAVE ?B?

QUADRO DE CLASSIFICA??O

EQUIPE

JOGOS

VIT?"RIA

EMPATE

DERROTA

GOLS PR?"

GOLS CONTRA

SALDO GOLS

PONTOS

CLASSIF.

Tot? Taxi

2

1

-

1

7

3

4

 

Cabanas Lanches

2

-

-

2

3

15

-12

 

Zero Grau

3

2

-

1

10

4

6

 

Metal Vidra?aria St Cruz

2

-

0

2

3

15

-12

 

Agil/B. Pneus/V. Silvestre

3

3

<


© 2014 - Todos os direitos reservados  

É proibida a reprodução de matérias sem ser citada a fonte.

Redes Sociais

Crie seu novo site AgenSite