Tabelas

12/04/2013 20:35

Jogos Escolares de Alta Floresta 2013- Futsal - resultados e jogos

RESULTADOS DA 2ª FEIRA (8) 

GINÁSIO GERALDO RAMOS        

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FM

Ludovico  Riva

WXO

Presbiteriana

C

1

A

FM

J.V.C Jr

4X2

Manoel Band.

B

3

GINÁSIO CHICO DA BRAHMA                                                         

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

Vicente Franc.

0X0

Manoel Band.

B

1

A

FM

Rui Barbosa

1X8

19 Maio

C

2

B

FM

Benjamin Pádua

1X1

Jardim Univ.

D

3

 

Data=  09/04/13 (terça feira)  -   Ginásio GERALDO RAMOS ?"   início as 13:30 hs.   

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

      JOGO

B

FF

GENY SILVÉRIO

6X0

J. UNIVESITÁRIO

A

1

B

FM

MARINÊS

6X0

NILO PROC?"PIO

C

2

B

FF

LUDOVICO

3X0

RUI BARBOSA

C

3

A

FM

PRESBITERIANA

1X3

LUDOVICO

B

4

A

FM

DOM BOSCO

1X2

JARDIM UNIVES.

C

5

 

Data=  09/04/13 (terça feira)   -   Ginásio  CHICO DA BRAHMA   -   início as 1330 hs                                                         

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

MARINÊS

3X0

NILO PROC?"PIO

B

1

B

FF

J.V.C JR

6X0

CECÍLIA

A

2

B

FM

J.V.C. JR

2X3

J. UNIVERSITARIO

D

3

A

FF

19 MAIO

4X1

MANOEL BAND.

B

4

A

FM

FURLANI

5X2

GENY SILVÉRIO

A

5

 

Data=  10/04/13 (quarta feira)  -   Ginásio GERALDO RAMOS ?"   início as 13:30 hs.   

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGOS

B

FF

DOM BOSCO

1x1

LUDOVICO

C

1

B

FM

NILO PROC?"PIO

2x2

LUDOVICO RIVA

C

2

B

FF

J.V.C. JR

7x0

JARDIM UNIVERS.

A

3

B

FM

19 MAIO

3x1

CECÍLIA

B

4

A

FF

J.V.C. JR

8x0

RUI BARBOSA

A

5

Data=  10/04/13 (quarta feira)   -   Ginásio  CHICO DA BRAHMA   -   início as 13:30 hs                                                         

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGOS

B

FF

CECÍLIA

3x4

GENY SILVÉRIO

A

1

B

FF

MUNDO NOVO

1x4

RUI BARBOSA

C

2

B

FM

MUNDO NOVO

3x1

MANOEL BAND.

A

3

A

FF

LUDOVICO

2x2

FURLANI

C

4

A

FM

MANOEL BAND.

1x4

PRESBITERIANA

B

5

 

Data=  11/04/13 (quinta feira)  -   Ginásio GERALDO RAMOS ?"   início as 13:30 hs.   

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

MARINÊS

3X1

MAN. BAND.

B

1

B

FM

MARINÊS

6X1

PRESBITERIANA

C

2

A

FF

DOM BOSCO

0X1

FURLANI

C

3

A

FM

J. UNIVERS.

3X0

RUI BARBOSA

C

4

A

FM

DOM BOSCO

1X1

19 MAIO-

C

5

 Data=  11/04/13 (quinta feira)   -   Ginásio  CHICO DA BRAHMA   -   início as 13:30 hs                                                         

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

NILO PROC?"PIO

0X2

VICENTE FRANC.

B

1

B

FM

VICENTE FRANC.

3X3

MANOEL BAND.

A

2

B

FM

GENY SILVÉRIO

2X4

CECÍLIA

B

3

A

FF

GENY SILVÉRIO

0xW

LUDOVICO

C

4

A

FM

J.V.C. JR

5X0

LUDOVICO

B

5

JOGOS PROGRAMADOS PARA 6ª FEIRA (12) 

Data=  12/04/13 (sexta feira)  -   Ginásio GERALDO RAMOS ?"   início as 13:30 hs.   

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

JARDIM UNIVERS.

0X5

CECÍLIA

A

1

B

FM

BENJAMIN PÁDUA

1X1

JVC. JR

D

2

B

FM

RUI BARBOSA

6x2

JARDIM UNIVERS.

D

3

 

Data=  12/04/13 (sexta feira)   -   Ginásio  CHICO DA BRAHMA   -   início as 13:30 hs                                                         

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

MANOEL BAND.

1X1

NILO PROC?"PIO

B

1

B

FF

MUNDO NOVO

0x10

DOM BOSCO

C

2

A

FF

MUNDO NOVO

0x1

19 MAIO

B

3

A

FM

MUNDO NOVO

2x7

GENY SILVÉRIO

A

4

JOGOS PROGRAMADOS PARA 2ª FEIRA (15) 

Data=  15/04/13 (segunda feira)  -   Ginásio GERALDO RAMOS ?"   início as 13:30 hs.   

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

MUNDO NOVO

1X0

LUDOVICO RIVA

C

1

B

FM

MUNDO NOVO

3X0

VICENTE FRANC.

A

2

A

FF

DOM BOSCO

3X1

LUDOVICO

C

3

B

FM

MARINÊS

2X0

LUDOVICO RIVA

C

4

A

FF

J.V.C. JR

1X1

JARDIM UNIVERS.

A

5

Data=  15/04/13 (segunda feira)   -   Ginásio  CHICO DA BRAHMA   -   início as 13:30 hs                                                         

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

J.V.C JR

2X1

GENY SILVÉRIO

A

1

A

FF

DOM BOSCO

3X1

LUDOVICO RIVA

C

2

A

FM

J.V.C. JR

7X1

PRESBITERIANA

B

3

A

FM

FURLANI

6X1

MUNDO NOVO

A

4

B

FM

RUI BARBOSA

1X2

BENJ. PÁDUA

D

5

JOGOS PROGRAMADOS PARA 3ª FEIRA (16)

Data=  16/04/13 (terça feira)  -   Ginásio GERALDO RAMOS ?"   início as 13:30 hs.   

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

RUI BARBOSA

2X1

DOM BOSCO

C

1

A

FF

MANOEL BAND.

4X1

MUNDO NOVO

B

2

A

FF

JARDIM UNIVERS.

4X0

RUI BARBOSA

A

3

A

FM

DOM BOSCO

4X1

RUI BARBOSA

C

4

Data=  16/04/13 (terça feira)   -   Ginásio  CHICO DA BRAHMA   -   início as 13:30 hs                                                         

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CHAVE

JOGO

B

FF

MARINÊS

2X3

VICENTE FRANC.

B

1

B

FM

19 MAIO

4X1

GENY SILVÉRIO

B

2

A

FM

LUDOVICO RIVA

2X1

MANOEL BAND.

B

3

A

FM

19 MAIO

3X5

JARDIM UNIVERS.

C

4

B

FM

RUI BARBOSA

1X0

J.V.C JR

D

5

QUARTAS DE FINAIS

Data=  17/04/13 (quarta feira)  -   Ginásio GERALDO RAMOS ?"   início as 13:15 hs.

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

JOGO

A

FF

19 de Maio

4X2

Ludovico Da Riva

1

A

FM

Dom Bosco

3X2

Geni Silvério

2

A

FM

Furlani

2X1

Presbiteriana

3

A

FM

JVC Jrº

1X4

19 De Maio

4

 

Data=  17/04/13 (quarta feira)   -   Ginásio  CHICO DA BRAHMA   -   início as 13:15 hs

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

JOGO

B

FF

Vicente Francisco

2X3

Dom Bosco

1

B

FF

JVC Jrº

0X2

Cecilia Meireles

2

B

FM

19 De Maio

5X0

Benjamin De Padua

3

A

FF

Dom Bosco

7X0

Jardim Universitário

4

 

Data=  19/04/13 (sexta feira)  -   Ginásio GERALDO RAMOS ?"   início as 13:15 hs.

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

JOGO

B

FF

Rui Barbosa

X

Marinês

1

A

FF

JVC Jr

X

Mundo Novo

2

A

FM

J. Universitário

X

Ludovico

3

A

FF

Furlani

X

Manoel Bandeira

4

 

Data=  19/04/13 (sexta feira)   -   Ginásio  CHICO DA BRAHMA   -   início as 13:15 hs

CATEGORIA

Naipe

Escola

Versus

Escola

CATEGORIA

B

FF

Ludovico Da Riva

X

Geni Silvério

1

B

FM

Rui Barbosa

X

Vicente Francisco

2

B

FM

Marines

X

Cecilia Meireles

4

B

FM

Mundo Novo

X

Ludovico Da Riva

3


© 2014 - Todos os direitos reservados  

É proibida a reprodução de matérias sem ser citada a fonte.

Redes Sociais

Crie seu novo site AgenSite
versão Normal Versão Normal Painel Administrativo Painel Administrativo