Tabelas

15/03/2014 23:12

Tabela de jogos da Copa TV Cidade de Futsal

COPA TVCIDADE DE FUTSAL/214

  TABELA DE JOGOS – 1ª fase

 

Dia: Sexta-feira (28/02)- Abertura

Jogo

Horas

Equipe

x

Equipe

Chave

1

19h15

Brilho Jóias

1x7

Clarion

B

2

20h30

Nova Canaã

2x4

Pax

B

Dia: Sábado (08/03)

Jogo

Horas

Equipe

x

Equipe

Chave

3

19h15

Paranaita Molecada

4x5

BBom/Poly Sport/

A

4

20h30

Peixoto

4x6

Sinop/Linecryl

A

Dia: Domingo (09/03)

Jogo

Horas

Equipe

x

Equipe

Chave

5

08h30

BBom/Poly Sport

4x8

Peixoto

A

6

09h30

Paranaita Molecada

3x8

Sinop/Linecryl

A

Dia: Sábado (15/03)

Jogo

Horas

Equipe

x

Equipe

Chave

7

19h00

Carlinda

2x0

Semel

C

8

20h00

Monte Verde                     

4x1

Paranaita Futsal

C

9

21h00

Clarion

5X1

Nova Canaã

B

Dia: Domingo (16/03)

Jogo

Horas

Equipe

X

Equipe

Chave

10

08h30

Monte Verde

4X2

Semel

C

11

09h30

Paranaita “B

1X7

Carlinda

C

Dia: Sábado (22/03)

Jogo

Horas

Equipe

X

Equipe

Chave

12

19h15

Brilho Jóias

X

Colider

B

13

20h15

G3AP/Apiacas                                      

X

Paranaita Futsal

C

Dia: Domingo (23/03)

Jogo

Horas

Equipe

X

Equipe

Chave

14

08h30

Colider

X

Clarion

B

15

09h30

G3AP/Apiacas                                      

x

Carlinda

C

Dia: Sábado (29/03)

Jogo

Horas

Equipe

x

Equipe

Chave

16

19h15

Nova Canaã

x

Brilho Jóias

B

17

20h15

Pax

x

Colider

B

Dia: Domingo (30/03)

Jogo

Horas

Equipe

x

Equipe

Chave

18

08h30

Colider

x

Nova Canaã

B

19

09h30

Clarion

x

Pax

B

Dia: Sábado (05/04)

Jogo

Horas

Equipe

x

Equipe

Chave

20

19h00

Carlinda

x

Monte Verde

C

21

20h00

Guarantã

x

G3 AP/Apiacas                                       

C

22

21H00

Pax

x

Brilho Jóias

B

Dia: Domingo (06/04)

Jogo

Horas

Equipe

x

Equipe

Chave

23

08h30

Monte Verde

x

G3 AP/Apiacas                                      

C

24

09h30

Paranaita Futsal

x

Guarantã

C

Dia: Sábado (12/04)

Jogo

Horas

Equipe

x

Equipe

Chave

25

19h00

Sinop/Linecryl

x

BBom/Poly Sport

A

26

20h00

Paranaita Molecada

x

Peixoto

A

*tabela sujeita a alteração


© 2014 - Todos os direitos reservados  

É proibida a reprodução de matérias sem ser citada a fonte.

Redes Sociais

Crie seu novo site AgenSite
versão Normal Versão Normal Painel Administrativo Painel Administrativo